PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *
Anbieter:Hexal AG

- Anbieter:
- Hexal AG
- PZN:
- 03485558
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- Hexal AG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke an Lager - sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 2,00 €¹
- AVP:²
- 3,47 €²
- Sie sparen:
- 1,47 € (42,4%)
Weitere Packungsgrößen
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *
In der Apotheke an Lager - sofort verfügbar In der Apotheke an Lager - sofort verfügbar
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke an Lager - sofort verfügbar
-42,4%Rabatt
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
In der Apotheke an Lager - sofort verfügbar In der Apotheke an Lager - sofort verfügbar
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!